******幼儿园地面提升改造项目竞争性磋商成交公告
一、项目编号:Z************
******幼儿园地面提升改造项目竞争性磋商
三、中标(成交)信息
******有限公司 ******MA01Q9J05U
******街道长虹西路73号1幢1层J10
成交金额:******.00元(大写:壹佰壹拾伍万叁仟陆佰元整)
四、主要标的信息
工程类
******幼儿园地面提升改造项目竞争性磋商
施工范围:地面提升改造项目
施工工期:90天
项目经理:吴银才
执业证书信息:京************
五、磋商小组成员名单:王会瑜(主任)、牛锋、孙中浩(采购人)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[2015]299号)规定
金额:10500元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
最高限价:******.78元
采购需求:地面提升改造项目
项目实施地点:采购人指定地点
简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
磋商公告日期:2024年12月26日
磋商时间:2025年1月7日
******服务中心
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******幼儿园
地 址:廊坊市广阳区祥云北道78号
联系方式:孙中浩 ******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院4号楼202室
联系方式:李蒙蒙 ******
3.项目联系方式
项目联系人:李蒙蒙
电 话:******
4.中心联系方式
中心服务责任人:高蓬
******服务中心1号楼2层
电话:******
十、附件
1. 采购文件
2. 中小企业声明函
3.社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函
附件: 公示信息 采购项目名称:******幼儿园地面提升改造项目竞争性磋商 采购项目编号:Z************ 公示内容: 标段: 开标时间:2025年1月7日 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 公示开始日期:2025年1月9日 公示截止日期:2025年1月9日 1.1中标(成交)供应商(工程类项目) 序号 包名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执行证书信息 1 ******幼儿园地面提升改造项目竞争性磋商 ******幼儿园地面提升改造项目竞争性磋商 地面提升改造项目 90天 吴银才 京************ 2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 1 ******有限公司 响应 3.1所有投标人商务技术汇总评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 1 ******有限公司 33.00 36.00 45.00 2 山东通利达建设公司 39.00 53.00 53.00 3 ******有限公司 36.00 42.00 63.00 3.2所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 ******有限公司 35.00 82.00 2 山东通利达建设公司 33.65 81.98 3 ******有限公司 33.67 71.67 4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 ******有限公司 资格性评审不通过:营业执照中的法定代表人与安全生产许可证的法定代表人不一致;营业执照中的法定代表人与基本存款账户信息法定代表人不一致 2 ******有限公司 资格性评审不通过:未提供有效的安全生产许可证 3 ******有限公司 资格性评审不通过:营业执照中的法定代表人与安全生产许可证的法定代表人不一致;营业执照中的法定代表人与基本存款账户信息法定代表人不一致 4 ******有限公司 符合性评审不通过:未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。 5 ******有限公司 符合性评审不通过:报价清单封皮造价工程师未按要求签字;项目经理未提供社保证明。 6 ******有限责任公司 符合性评审不通过:八、整体施工方案中工程名称非本项目工程名称未提供招标文件关于信用中国查询相关信息记录。 7 ******有限公司 符合性评审不通过:未按磋商文件磋商供应商须知前附表环保(实质性要求)提供承诺函;未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5 其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。 8 ******有限公司 符合性评审不通过:未按磋商文件磋商供应商须知前附表环保(实质性要求)提供承诺函;未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5 其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。 9 ******有限公司 符合性评审不通过:未按磋商文件磋商供应商须知前附表环保(实质性要求)提供承诺函; 10 ******有限公司 符合性评审不通过:未按磋商文件磋商供应商须知前附表环保(实质性要求)提供承诺函;未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5 其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。 11 ******有限公司 符合性评审不通过:未按磋商文件第三部分项目需求与技术要求2 .5 其他要求提供2.5.1、2.5.2两项承诺函。 5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。 联系方式 ******幼儿园 ******有限公司 地址:廊坊市广阳区祥云北道78号 地址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院4号楼202室 联系人:孙中浩
联系人:李蒙蒙 电话:****** 电话:****** 电子邮箱:****** 电子邮箱:****** 6.其他公示内容: