欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿煤矸石农林资源化利用技术研究项目-采购标包-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-04
招标文件下载
我要报名
一 项目概况 1 项目编号 E************001 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗 龙口镇 2 项目名称 ******有限责任公司麻地梁煤矿煤矸石农林资源化利用技术研究项目 集中开标地点 中国 内蒙古自治区  鄂尔多斯市  东胜区  金辉大厦A座18楼 3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 900,000 元人民币 4 公告时间 2024-12-04 至 2024-12-09 4 项目资金来源

//

招标项目分类 服务/公共咨询/咨询服务 二 标段情况
标段:采购标包
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 ******大学 900000 885000 730日历天,2年 1
2 ******学院 900000 892000 730日历天,两年 2
3 ******大学 900000 898000 730日历天,2年 3
4 ******大学 900000 895000 730日历天,两年 4
************大学:未提供资信证明或审计报告,项目负责人未提供职称证,不满足招标文件资格性审查要求;
五 提出异议渠道和方式

//

六 备注

******有限责任公司麻地梁煤矿煤矸石农林资源化利用技术研究项目中标候选人公示

******有限责任公司******有限责任公司的委托,于20241129日就******有限责任公司麻地梁煤矿煤矸石农林资源化利用技术研究项目(项目编号:FKCG2024-226 ),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

  1. 项目名称:******有限责任公司麻地梁煤矿煤矸石农林资源化利用技术研究项目

    二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格(元)

服务期

服务地点

备注

采购

标包

******大学

885000.00

2年

******有限责任公司麻地梁煤矿指定地点

推荐为第一中标候选人

******学院

892000.00

2年

******有限责任公司麻地梁煤矿指定地点

推荐为第二中标候选人

******大学

898000.00

2年

******有限责任公司麻地梁煤矿指定地点

推荐为第中标候选人

三、否决情况

******大学 :未提供资信证明或审计报告,项目负责人未提供职称证,不满足招标文件资格性审查要求。

******有限公司:项目负责人未提供社保缴费证明,不满足招标文件资格性审查要求。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

20241204日至20241209

******委员会

杨萍、杨茹、赖燕、贾义勇、邢步步(采购人代表)

七、联系方式

******有限责任公司

址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇

系 人:郑工

联系电话:******

******有限责任公司

址:鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街公园大道A座九层

系 人:李星

联系电话:******

七 发布媒体

//

八 联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】
单位工作账号nmgfengkai单位工作账号******

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:******  /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:******  /(电子招标投标的招标事项问答) 
交易平台招标:******  /(电子招标投标的投标事项问答) 
交易平台投标:******  /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :******21、******64 
电子邮箱:******
现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路56号(呼铁党校南侧)】

单位名称******有限责任公司单位名称******有限责任公司
项目负责人李星法人代表赵高升
联系人李星联系人郑工
电话******电话******
电子邮件******电子邮件******
地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区公园大道A座9层(017000)地址(邮编)中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
公示文件: 中标候选人公示.pdf   
附属文件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部