欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 泊位 >

G1303002500442001秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统中标候选人公示

G1303002500442001秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-18
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统

招标项目编号:I************001

公示名称:秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统                

所属专业:货物/机械、设备类/起重运输机械/装卸机械                

所属地区:秦皇岛市-海港区                

开标时间:2025-02-17 09:00:00                

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心第五开标室              

公示开始日期:2025-02-18            

公示截止日期:2025-02-20              

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

1             ******有限公司             ******.59 元 人民币             ******.59 元 人民币             符合招标文件及国家、行业相关质量要求,符合海关监管要求             2025年 4 月 30 日前完成验收具备使用条件            
2             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             符合招标文件及国家、行业相关质量要求,符合海关监管要求             2025 年 4 月 30 日前完成验收具备使用条件            
3             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             符合招标文件及国家、行业相关质量要求,符合海关监管要求             2025年4月30日前完成验收具备使用条件            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司            

葛俊礼

           
正高级工程师         /             /            
2             ******有限公司            

赵文玉

         
/             /             /            
3             ******有限公司            

姚超

         
/             /             /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             满足招标文件要求          
2             ******有限公司             满足招标文件要求          
3             ******有限公司             满足招标文件要求          

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             矿石码头自动取样设备技术研发项目             ******有限公司             2024-12-24             ******.8 元            
2             ******有限公司             ******有限公司矿石一期、二期自动采样系统研发             ******有限公司             2025-01-23             ******            
3             ******有限公司                                                            
4             ******有限公司             ******有限公司采购项目           ******有限公司       2025-01-06     68000 元  

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

2.00                

7.00                

3.00                

6.50                

4.00                

2                

******有限公司                

4.00                

7.50                

4.00                

6.70                

5.00                

3                

******有限公司                

18.00                

19.80                

18.00                

19.30                

19.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

16.00                

35.30                

27.00                

28.10                

29.30                

2                

******有限公司                

13.00                

35.10                

25.00                

27.70                

29.00                

3                

******有限公司                

37.00                

35.90                

31.00                

33.90                

35.20                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

39.08                

70.72                

2                

******有限公司                

38.34                

69.74                

3                

******有限公司                

39.82                

93.24                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

投标文件格式:委托代理人未签字或盖章                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司                

******有限公司                

地址:秦皇岛市海港区港安路2号                

地址:秦皇岛市海港区文化路60号14层                

联系人:高欣                

联系人:董海娟                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:

************有限公司


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部