******管理局购置模块化水域训练 游泳馆项目(二次) 中标公告
一 、 项目编号: HBMDXH2025-8045
二 、 项目名称: ******管理局购置模块化水域训练游泳馆项目(二次)
三、中标信息
供应商名称: ******有限公司
供应商地址: 河北省石家庄市新华区和平西路 ******学校南门门市西一门203 ?
中标金额: ******.05 元
评审总得分: 94.10 分
四、主要标的信息
货物类 |
名称: 模块 1室至模块8室所含全部货物 品牌(如有):晟泰、新世纪禹红、全兴、菲亚兰德、群泰、欧亚、碧池、冠洲、西科、水澜、皓辰、翔达、华亚、东风、威雅、铖悦、宇邦、正泰、中诺等 规格型号: "S3.2dn25xen3.5、U-PVCC 63-110、SBSIPY PE PE3、0.8~1.2mm、IP40、JBR300T、SP-1024、SF-315/415、300* 300CM、60L、直径1200、0.8*1250mm、K42、AKS800、AKS800、SL-1/2.0kwUV、无醛添加型、100mm岩棉块、32kg/m3- 1200mmx8600mmx50m、De50~De160、4mm30丝外墙板、10m*25m、75m、800mm*800mm、HT******01、PJ-008、300*600mm、300*300mm、300*300mm、300*600mm、NA B R2 C4YB2440x1220x10(mm)、200L等" 数量: 一批 单价: ******.05 元 |
五、评审专家名单: 王朋飞(采购人代表)、张晓静、李军杰、孟晓东、王泽炎
六、代理服务收费标准及金额: 参照《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库 【 2018】2 号)文件执行,由中标单位支付。 本 项目 招标代理服务费 : 39730元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1 . 采购人信息
名称: ******管理局
地址: 香河县新开街 20 号
联系方式: ?赵俊军 ******
2.采购代理机构信息
名称: ******有限公司
地址: 河北省石家庄市长安区建设北大街 228号
东海国际 7B2室
联系方式: 李畅 ?电话: 0311-******
3. 项目联系方式
?
项目联系人: 李畅 0311-******
?
公示信息
?
采购项目名称: ******管理局购置模块化水域训练 游泳馆项目(二次)
采购项目编号: HBMDXH2025-8045
公示内容:
标段: ******管理局购置模块化水域训练 游泳馆项目(二次) | |
开标时间:2025 ? 年 ? 2 ? 月 ? 6 日 ? 09:30 | 开标地点:香河县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025 ? 年 ? 2 ? 月 ? 7 ? 日 | 公示截止日期:2025 ? 年 ? 2 ? 月 ? 7 ? 日 |
?
1.中标(成交)供应商( 货物 类项目)
? 序号 | ? 包名称 | ? 标的名称 | ? 供货地点 | ? 质量标准 | ? 合同履行期限 |
? ? 1 | ******管理局购置模块化水域训练 游泳馆项目(二次) | ******管理局购置模块化水域训练 游泳馆项目(二次) | 香河县 | 合格,满足国家、行业及地方相关规定和标准。 | ? 签订合同后3个月 ? |
?
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
?
3.1 ? 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | ******有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
3 | ******有限公司 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 |
4 | ******有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
?
?
3.2 ? 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******有限公司 | 42.00 | 39.00 | 39.00 | 39.00 | 45.00 |
2 | ******有限公司 | 39.00 | 36.00 | 36.00 | 36.00 | 42.00 |
3 | ******有限公司 | 47.50 | 45.50 | 47.00 | 45.50 | 50.00 |
4 | ******有限公司 | 35.00 | 33.50 | 35.00 | 35.00 | 41.00 |
?
3.3 ? 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 30.00 | 94.10 |
2 | ******有限公司 | 29.65 | 80.45 |
3 | ******有限公司 | 29.47 | 77.27 |
4 | ******有限公司 | 29.75 | 75.65 |
?
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
? 1 | ******有限公司 | 投标文件未按招标文件格式填写,声明对象填写错误。按无效投标处理。 |
?
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有 异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: ******管理局 | 政府采购代理机构: ******有限公司 |
地址:香河县新开街 20 号 | 地址: 河北省石家庄市长安区建设北大街 228号东海国际7B2室 |
联系人: 赵俊军 | 联系人: 李畅 |
电话: ****** | 电话: 0311-****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
?
6.其他公示内容: