欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

G1303242500062001卢龙县中医院综合诊治能力提升项目中标候选人公示

G1303242500062001卢龙县中医院综合诊治能力提升项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-14
招标文件下载
我要报名

******医院综合诊治能力提升项目
招标项目编号:G************
******医院综合诊治能力提升项目(01标段)中标候选人公示
公示编号:G************1-1
公示内容:
******医院综合诊治能力提升项目一标段
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 秦皇岛市 卢龙县
开标时间: 2025年02月13日09时00分 开标地点: 招采进宝河北专区(******
公示开始日期: 2025-02-15 00:00 公示截止日期: 2025-02-17 23:59

                                                           

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.82 ******.82 合格 120日历天
2 ******有限公司 ******.63 ******.63 合格 120日历天
3 ******有限公司 ******.45 ******.45 合格 120日历天

                                                                               

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 黄思 高级工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 ******2576
2 ******有限公司 李小翠 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 ******3216
3 ******有限公司 李申军 / 中华人民共和国二级建造师注册证书  鲁************

                                                                               

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

                                                                               

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******医院发热门诊装饰装修及通风工程 ******医院 2022-10-17 16:05:00 ******.26
2 ******有限公司

******医院扩建项目(供应室、制剂室工程)

******医院

2022年11月16日

******.23

3 ******有限公司

******医院重大疫情救治基地建设项目-II标段重症监护负压病房(ICU)改造工程

******医院


2021年5月13日

******

4 ******有限公司

******医院救治能力提升二期(扩建)项目一医疗专项工程(装饰工程部分)

******医院

2023年11月23日

******.48

5 ******有限公司

******保健院异地新建项目

******保健院

2022年7月16日

******.20

6 ******有限公司

******医院江东新院区项目净化区域(含特殊科室)专业分包(三标段)

******医院


2024年4月7日

******

7 ******有限公司 ******医院四层手术室改造工程项目 ******医院 2024-06-28 09:00:00 755511.57
8 ******有限公司 ******医院医共体(棋坪、大塅)建设项目手术室装修工程 ******委员会 2024-03-22 16:52:00 878238.39
9
******有限公司

******医院新院区手术室装饰装修

******有限责任公司

2022年12月26日

******

                                                                               

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 黄思 ******医院建设项目(手术室) ******医院 2022-06-14 16:05:00 ******.76
2 ******有限公司 焦苗苗 ******医院手术室净化改造工程 ******医院 2022-05-30 09:00:00 ******.58
3 ******有限公司 李申军 ******控制中心核酸实验室建设项目 ******控制中心 2021-06-21 16:52:00 ******.31

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 27.90 29.17 26.55 28.95 28.77
2 ******有限公司 25.80 25.02 24.27 26.46 26.40
3 ******有限公司 24.90 24.03 22.89 25.83 25.77

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 63.86 95.38
2 ******有限公司 62.97 91.81
3 ******有限公司 63.03 90.96

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 根据招标文件投标人须知要求,该投标人未按照招标文件要求填报工程量清单,其投标文件按无效投标文件处理。
2 ******有限公司 未按照招标文件要求提供2023年财务会计表

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******医院 ******有限公司
地址:卢龙县城区 地址:秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-1号3层
联系人:李月光 联系人:宣小娜、刘琎进
电话:****** 电话:******
电子邮箱: 电子邮箱:******

 

8.其他公示内容:

所有投标单位:沈阳天航伟业******有限公司、邯郸市瑞康供氧设备有限 公司、 ******有限公司



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部