欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 电力 >

河北工业职业技术大学红旗校区电力增容改造工程项目-中标候选人公示

河北工业职业技术大学红旗校区电力增容改造工程项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-14
招标文件下载
我要报名
******委员会
招标方案核准(备案)文号:冀发改投资〔2024〕1598号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:河北省
公示内容

******大学红旗校区电力增容改造工程项目

招标项目编号:I************001

******大学红旗校区电力增容改造工程项目

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******大学红旗校区电力增容改造工程项目

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:河北省

开标时间:2025-01-13

开标地点:河北省公共资源交易中心

公示开始日期:2025-01-14

公示截止日期:2025-01-17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.19元 ******.19元 供电局验收合格 自合同签订之日起45日历天内完工
2 ******有限责任公司 ******.42元 ******.42元 供电局验收合格 自合同签订之日起45日历天内完工。
3 ******有限公司 ******.21元 ******.21元 供电局验收合格 自合同签订之日起45天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 刘熙熙 工程师 一级注册建造师 ************
2 ******有限责任公司 贾苏臣 / 二级注册建造师 ******0695
3 ******有限公司 陈晓宁 / 二级注册建造师 ******7093

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限责任公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 誉秀城项目低压电力工程 ******有限公司 2024-10-22 ******.18
2 ******有限公司 ******居民、动力、换热站高低压配电安装工程 ******有限公司 2022-09-12 ******
3 ******有限公司 智慧谷B地块项目A1.A2配电室低压出线电缆.敷设.安装调试施工 ******有限公司 2022-03-28 ******
4 ******有限公司 云海世家项目动力电施工工程 ******有限公司 2024-05-10 ******
5 ******有限公司 ******有限公司100兆瓦光伏电站项目 ******有限公司 2022-12-28 ******
6 ******有限责任公司 襄元万创城三期供配电工程 ******有限公司 2022-08-11 ******
7 ******有限责任公司 ******中学室外工程(配变及低压线路工程建设项目) ******教育局 2022-12-28 359000
8 ******有限责任公司 七里河桥引道项目电力线路迁改工程 邢台市信都区地方道路管理站 2023-04-23 ******
9 ******有限责任公司 ******卫生院综合楼新建项目配变增容工程 ******卫生院 2023-05-31 ******
10 ******有限公司 ******有限公司1000kVA 配变新建工程施工 ******有限公司 2023-06-16 110000
11 ******有限公司 平山县桥西污水处理厂项目EPC工程总承包 ******有限公司 2022-11-16 491455
12 ******有限公司 石家庄至衡水高速公路施工路面交安合同段 ******有限公司 2023-07-05 469300

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 刘熙熙 大激店村乡村振兴交邮一体化工程新装800kw变压器采购项目 ******有限公司 2024-02-25 598320
2 ******有限公司 刘熙熙 智慧谷B地块项目A1.A2配电室低压出线电缆.敷设.安装调试施工 ******有限公司 2022-03-28 ******
3 ******有限公司 刘熙熙 誉秀城项目低压电力工程 ******有限公司 2024-10-22 ******.18
4 ******有限公司 刘熙熙 ******有限公司100兆瓦光伏电站项目 ******有限公司 2022-12-28 ******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

27.70

24.20

27.80

27.00

24.00

2

******有限公司

33.35

34.50

32.70

30.00

31.00

3

******有限公司

25.25

20.50

27.20

25.00

21.00

4

******有限公司

30.50

26.10

30.80

30.00

29.00

5

******有限责任公司

32.45

25.90

31.40

30.00

29.50

6

******有限公司

31.85

26.70

30.80

30.00

28.50

7

******有限公司

27.00

18.30

25.80

25.00

23.00

8

******有限公司

32.1

21.7

33.1

30

29.5

9

******有限公司

0

0

0

0

0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

22.30

20.20

21.80

23.70

21.90

2

******有限公司

26.10

28.80

24.90

24.80

21.00

3

******有限公司

22.05

18.60

24.90

24.10

23.00

4

******有限公司

22.60

21.50

21.70

24.10

21.70

5

******有限责任公司

24.15

21.30

24.20

24.00

22.7

6

******有限公司

22.90

24.00

21.10

24.00

21.60

7

******有限公司

22.90

22.50

27.50

24.30

23.30

8

******有限公司

25.05

19.9

26.3

24.5

25.1

9

******有限公司

0

0

0

0

0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

34.89

83.01

2

******有限公司

34.84

92.27

3

******有限公司

34.93

81.25

4

******有限公司

34.68

86.28

5

******有限责任公司

34.99

88.11

6

******有限公司

34.54

86.83

7

******有限公司

34.99

82.91

8

******有限公司

33.22

86.67

9

******有限公司

0

0

10

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

项目经理建造师注册证书未签字,项目经理社保缴纳凭证在本单位缴纳不足6个月

2

******有限公司

投标文件未按照招标文件要求盖章签字;项目经理未提供建造师注册证书

******有限公司,联系人:王赞、王冠朝,联系方式:0311-******,邮箱:******

联系方式

招标人:******学院

招标代理机构:******有限公司

地址:石家庄市桥西区红旗大街626号

地址:河北省石家庄市新华区中华北大街88号华凯中心602室

联系人:杨宗勉

联系人:王冠朝 王赞

电话:0311-******

电话:0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
******有限公司,联系人:王赞、王冠朝,联系方式:0311-******,邮箱:******
************************有限公司、
公示开始时间:2025-01-14
公示截止时间:2025-01-17
开标时间:2025-01-13
项目负责人:王赞
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:2023C192560
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部