欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1303252401252001中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工中标候选人公示

G1303252401252001中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-07
招标文件下载
我要报名

******有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工
招标项目编号:2024B******39
******有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
******有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 秦皇岛市 秦皇岛开发区
开标时间: 2025年01月03日09时00分 开标地点: 秦皇岛开发区数谷大道2号数谷大厦九楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心917开标厅
公示开始日期: 2025-01-07 09:00 公示截止日期: 2025-01-09 17:00

                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.26 ******.26 合格 164日历天
2 ******有限公司 ******.7 ******.7 合格 164日历天
3 ******有限公司 ******.42 ******.42 合格 164日历天

                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 徐荣 / 二级注册建造师(建筑工程、机电工程专业) ************
2 ******有限公司 薛梁 / 二级注册建造师(建筑工程专业) ************
3 ******有限公司 马忠伟 工程师 一级注册建造师(建筑工程专业) ************

                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

                                                                                                                                                                                       

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******消防泵房工程 ******有限公司 2022-11-10 13:46:00 ******
2 ******有限公司 S233建湖上风服务区施工总承包项目 ******有限公司 2023-09-18 17:44:00 ******.02
3 ******有限公司 山西通才电炉废钢车间、转炉废钢车间钢结构工程 ******有限公司 2021-09-15 20:26:00 ******

                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 徐荣 装订图书4000万册供应链项目(1#厂房、2#厂房、3号宿舍) ******有限公司 2023-08-01 13:46:00 ******.82
2 ******有限公司 薛梁 山西大同云网 100MW 光伏项目220kV 升压站建筑安装工程(含储能系统) ******有限公司 2022-03-03 17:44:00 ******.19
3 ******有限公司 马忠伟 2025-01-02 20:26:00 0


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******有限公司 27.30 26.98 28.92 27.22 27.77 27.15 25.54
2 ******有限公司 23.76 26.26 28.38 25.47 26.96 26.73 25.33
3 ******有限公司 19.44 24.21 23.28 23.95 23.48 23.37 24.20
4 ******有限公司 20.88 24.81 24.42 24.15 24.86 24.60 24.48


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 64.77 95.29
2 ******有限公司 63.99 93.37
3 ******有限公司 64.30 90.68
4 ******有限公司 60.93 88.21


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 没有提供有效的安全生产许可证
2 ******有限公司 第24页未使用中文符号
3 ******有限公司 第96页未使用中文符号
4 ******有限公司 第 124 页未使用“宋体”四号字
5 ******有限公司 第59页未使用中文符号
6 ******有限公司 投标保证金不符合要求


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ******有限公司
地址:秦皇岛市经济技术开发区龙海道185号 地址:秦皇岛市海港区秦新自由港A座14层
联系人:于淼 联系人:杨响春、周雪梅
电话:****** 电话:******
电子邮箱: 电子邮箱:******


8.其他公示内容:



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部