欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

冀通地产2023-002号地块项目工程监理项目 中标候选人公示

冀通地产2023-002号地块项目工程监理项目 中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-20
招标文件下载
我要报名

冀通地产2023-002号地块项目工程监理项目中标候选人公示

招标项目名称: 冀通地产2023-002号地块项目工程监理

招标项目编号: S************001

公示名称: 冀通地产2023-002号地块项目工程监理项目 中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 冀通地产2023-002号地块项目工程监理标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区
开标时间: 2025-02-18 开标地点: 开标12
公示开始日期: 2025-02-20 公示截止日期: 2025-02-22


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.00 ******.00 国家质量验收合格标准 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
2 ******有限公司 ******.00 ******.00 国家质量验收合格标准 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
3 ******有限公司 ******.42 ******.42 国家质量验收合格标准 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 牛富强 工程师 注册监理工程师 ******
2 ******有限公司 侯克芳 工程师 注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 刘宏英 工程师 注册监理 ******


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 冀通地产 2023-003号地块项目监理 ******有限公司 2023-09-25 ******
2 ******有限公司 石家庄汽车产业园桥西区销售中心项目监理 ******有限公司 2023-09-26 ******
3 ******有限公司 留营城中村改造项目回迁安置区工程 ******有限公司 2024-06-05 ******
4 ******有限公司 冀通地产 2023-005号地块项目监理 ******有限公司 2023-09-25 ******
5 ******有限公司 填池枫林(北区)工程项目监理 ******有限公司 2023-03-19 ******
6 ******有限公司 钢健小区四期项目监理 ******有限责任公司 2024-07-16 ******
7 ******有限公司 启动区西北部初中项目监理 ******有限公司 2021-09-24 ******
8 ******有限公司 电子科技园公共基础设施配套建设项目(一期)监理 ******有限公司 2022-10-12 ******


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
2 ******有限公司 3.80 3.80 3.80 3.80 3.80
3 ******有限公司 3.80 3.80 3.80 3.80 3.80
4 ******有限公司 3.80 3.80 3.80 3.80 3.80
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
7 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
8 ******有限公司 3.80 3.80 3.80 3.80 3.80
9 ******有限公司 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50
10 ******有限公司 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50
11 ******有限公司 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50
12 ******有限公司 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 60.00 58.30 57.80 56.10 61.40
2 ******有限公司 60.10 57.40 57.50 58.20 53.40
3 ******有限公司 59.70 57.90 57.00 58.50 49.60
4 ******有限公司 57.40 56.80 55.40 52.90 49.40
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 59.40 57.80 57.40 55.00 54.90
7 ******有限公司 59.80 56.50 54.70 58.30 43.90
8 ******有限公司 58.40 57.20 57.60 52.40 50.40
9 ******有限公司 58.40 56.20 55.40 53.40 45.70
10 ******有限公司 57.80 57.70 57.30 52.70 55.40
11 ******有限公司 59.90 56.50 56.70 58.00 50.20
12 ******有限公司 57.40 57.20 56.90 55.00 50.10


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 28.99 92.71
2 ******有限公司 29.25 90.37
3 ******有限公司 29.21 89.55
4 ******有限公司 29.24 87.42
5 ******有限公司 / /
6 ******有限公司 25.96 87.86
7 ******有限公司 28.01 82.65
8 ******有限公司 28.02 87.02
9 ******有限公司 29.15 85.47
10 ******有限公司 27.56 86.24
11 ******有限公司 29.16 87.92
12 ******有限公司 29.08 86.90


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 标书页数超过300页,不符合暗标要求


7. 提出异议的渠道和方式:招标人联系人:张女士,联系电话:0311-****** 代理机构联系人:赵金鉴,联系电话:0311-****** 电子邮箱:******

联系方式:

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
地址: 河北省石家庄市高新区秦岭大街116号 地址: 石家庄市桥西区塔谈国际商贸城9号写字楼1316室
联系人: 张女士 联系人: 张玉倩、赵金鉴
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: ******



8. 其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部