******有限责任公司1318工作面抽采达标评判技术服务成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CGN-******9,SXMTZB2502F-198(N))
公示开始时间:2025-03-20 19:00 公示结束时间:2025-03-23 19:00
******有限责任公司1318工作面抽采达标评判技术服务(采购项目编号:JNC334-CGN************有限责任公司1318工作面抽采达标评判技术服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限责任公司1318工作面抽采达标评判技术服务:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
服务质量标准 |
服务完成期限 |
1 |
******有限公司 |
721000元 |
符合询比采购文件要求 |
符合询比采购文件要求 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
李阳 |
职称证/2019-CCRI-019 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件要求:3.3人员要求:供应商拟派的项目负责人(项目经理)需具备采矿或矿井通风与安全工程或安全工程高级及以上职称,提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同:
供应商提供的证明材料******学院(中国煤矿安全技术培训中心)递交的响应文件中拟派的项目负责人(项目经理)未提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。
采购文件要求:3.4业绩要求:供应商近年1项类似项目业绩。近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:抽采达标评判服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对******税务局”)查询截图。合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容******税务局”)查询截图。(发票真实有效,发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料******大学递交的响应文******税务局”)查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
******委员会
联系人:李女士
电话:******
六、联系方式
******有限责任公司
地址:山西省长治市长子县慈林镇
联系人:刘美云
电话:******
******有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:************办公室)、******(财务)
投诉电话:******
部门电话:******
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
******有限公司(签章)