欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 物业管理 >

Z1310262400932001河北省文安县第二中学物业管理服务项目结果公告

Z1310262400932001河北省文安县第二中学物业管理服务项目结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-14
招标文件下载
我要报名

******中学物业管理服务项目标结果公告

项目编号:HBQTZB-2024-150

项目名称:******中学物业管理服务项目

三、中标信息

******有限公司

统一社会信用代码:******MA09BWKJ5G

******工商局宿舍五单元102室

中标金额:******.17元

四、主要标的信息

服务

    称:******中学物业管理服务项目

服务范围:(1)保洁工作安排:对宿舍楼、教学楼所有的楼道、楼梯、卫生间、沐浴室每天进行定时清理,确保清洁。(2)厕所清理与粪便清运;校园内所有垃圾清运;下水道管道疏通;水电暖小型维修工等。(3)男女生宿舍管理:每层楼均有一名负责早、中、晚学生的管理;宿舍楼门卫管理。(4)负责操场与超市院内卫生。

服务要求:满足采购需求。

合同履行期限:合同签订之日起三年

质量标准:合格

五、评审专家名单:刘伯函(主任)、李杰、冯平、刘海燕、李丰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为25100元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:           河北省文安县******中学         

地  址:              廊坊市文安县              

联系方式:        王开泰  0316-******           

2.采购代理机构信息

   称:         ******有限公司        

地   址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场4幢1单元804号房

联系方式:           张凯 ******                

3.项目联系方式

项目联系人:                   张凯                   

电     话:             ******              


公示信息

采购项目名称:******中学物业管理服务项目

采购项目编号:HBQTZB-2024-150

公示内容:

标段:******中学物业管理服务项目

开标时间:202519930分

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:2025-1-14

公示截止日期:2025-1-14

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******中学物业管理服务项目

******中学物业管理服务项目

1)保洁工作安排:对宿舍楼、教学楼所有的楼道、楼梯、卫生间、沐浴室每天进行定时清理,确保清洁。(2)厕所清理与粪便清运;校园内所有垃圾清运;下水道管道疏通;水电暖小型维修工等。(3)男女生宿舍管理:每层楼均有一名负责早、中、晚学生的管理;宿舍楼门卫管理。(4)负责操场与超市院内卫生。

满足采购需求。

合同签订之日起三年

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

3.所有投标人排名情况

序号

单位名称

投标报价(元)

排名

1

******有限公司

******.17

1

2

******有限公司

******.00

2

3

******有限公司

******.00

3

4

******有限公司

******.48

4

5

******有限公司

******.60

5

4.采购文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审不通过:未提供《中小企业声明函》,未响应招标文件未提供开户许可证(或基本存款账户信息))原件扫描加盖投标人公章

2

******有限公司

未提供《中小企业声明函》,未响应招标文件要求。

3

******有限责任公司

资格评审不通过:未提供中《中小企业声明函》,未响应招标文件要求。

4

******有限责任公司

符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中37页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。

5

******有限公司

符合性评审不通过:无有效的中小企业声明函。

6

******有限公司

符合性评审不通过:无分项报价表

7

******有限公司

符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中37页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。

8

******有限公司

符合性评审不通过:所投报价不满足当地最低工资标准

9

******有限公司

符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中37页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。

5.提出异议的渠道和方式:供应商或其他厉害关系人对本采购项目的评结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******中学

政府采购代理机构:******有限公司

地址:廊坊市文安县

地址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场4幢1单元804号房 

联系人:王开泰

联系人:张凯  

 话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部