欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1310262400672001河北省文安县第二中学电教设备购置项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310262400672001河北省文安县第二中学电教设备购置项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-15
招标文件下载
我要报名
******中学电教设备购置公开招标中标公告

一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
******中学电教设备购置
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
******有限公司中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地7256******MAD2C9DL7X
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
******有限公司******中学电教设备购置******有限公司智能黑板V86WZ81E 壁挂展台HC004133000033000088.9

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡燕、吴永慧(主任)、果锡勇、白永斌、任德峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ?4950
本项目代理费收费标准: ?依据招标文件执行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:? ******中学
地址 :? 文安镇利民街151号
联系方式:? 程建军 ******
2.采购代理机构信息
名称 :? ******有限公司
地址 :? 廊坊市广阳区中房·创展大厦301室
联系方式 :? 黄海伟 ******
3.项目联系方式
项目联系人: ?黄海伟
电话: ?******

附件:

公示信息

采购项目名称: ******中学电教设备购置项目

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段: ******中学电教设备购置项目

开标时间: 2024年 11 07 09 : 0 0

开标地点: 文安县 公共资源交易中心

公示开始日期: 2024年 11 08

公示截止日期: 2024年 11 08

?

1.中标(成交)供应商 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称 ?

货物型号 ?

? 供货时间

1

******中学电教设备购置项目

******中学电教设备购置项目

智能黑板 V86WZ81E ??

壁挂展台

HC004

签订合同后 10 日历天之内完成供货及安装

?

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

?

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

2

2

2

2

2

2

******有限公司

2

2

2

2

2

3

******有限公司

2

2

2

2

2

4

******有限公司

2

2

2

2

2

?

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

51.5

63.5

57.5

48.5

63.5

2

******有限公司

43.5

46.5

55.5

46.5

40.5

3

******有限公司

31

44

43

30

41

4

******有限公司

31

46

38

34

41

?

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30

88.9

2

******有限公司

28.48

76.98

3

******有限公司

29.03

68.83

4

******有限公司

28.75

68.75

?

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按招标文件投标须知前附表第 26项 第2小项 提供认证证书。

2

******有限公司

未按招标文件投标须知前附表第 26项 第2小项 提供认证证书。

3

******有限公司

未按招标文件投标须知前附表第 26项 第2小项 提供认证证书。

4

******有限公司

未按招标文件投标须知前附表第 26项 第2小项 提供认证证书。

5

******有限公司

未按招标文件投标须知前附表第 26项 第2小项 提供认证证书。

6

******有限公司

未按招标文件规定填写中小企业声明函

7

******有限公司

未按招标文件投标须知前附表第 26项 第2小项 提供认证证书。

?

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ******中学

******有限公司

地址: 文安镇利民街 151号

地址 : 廊坊市广阳区中房 ·创展大厦301室

联系人: 程建军 ?

联系人: 黄海伟

电话: ******

电话: 0316-****** ?******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

?

6.其他公示内容:

?

?


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部