******医院信息系统机房升级搬迁项目设备采购 |
所属专业:软件和信息技术服务业 |
所属地区:河北省,石家庄市,灵寿县 |
开标时间:2025-01-16 09:00:00 |
开标地点:石家庄市,灵寿县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-01-17 |
公示截止日期:2025-01-19 |
1.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
供货周期 |
1 |
******有限公司 |
******.00 |
******.00 |
合格 |
14天 |
2 |
******有限公司 |
******.00 |
******.00 |
合格 |
15天 |
3 |
******有限公司 |
******.00 |
******.00 |
合格 |
15天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******有限公司 |
王巧 |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
张晓连 |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
丁晓 |
/ |
/ |
/ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
2 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
3 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
商务技术明标 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
10.00 |
2 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
3 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
技术暗标 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
57.40 |
54.60 |
51.90 |
53.50 |
54.90 |
2 |
******有限公司 |
56.20 |
53.90 |
50.50 |
51.00 |
53.90 |
3 |
******有限公司 |
55.80 |
54.00 |
49.80 |
51.00 |
53.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
29.98 |
94.44 |
2 |
******有限公司 |
29.76 |
87.86 |
3 |
******有限公司 |
29.83 |
87.59 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
法定代表人未按规定要求签字或盖章; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
******医院 |
******有限公司 |
地址:灵寿县 |
地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街473号 |
联系人:范旭杰 |
联系人:王良 |
电话:0311-****** |
电话:0311-****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
政策解读: